Field help helper (8.x-1.0) - en to de translation catalogue (9 entries)

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Help text
de: Hilfetext

en: Label
de: Beschriftung

en: Save
de: Speichern

en: Other
de: Weitere

en: Instructions to present to the user below this field on the editing form.<br />Allowed HTML tags: @tags
de: Eine Hilfestellung, die dem Benutzer unter diesem Feld im Eingabeformular angezeigt wird.<br />Zulässige HTML-Tags: @tags

en: The field %field is locked and cannot be edited.
de: Das Feld %field ist gesperrt und kann nicht bearbeitet werden.

en: Saved %label configuration.
de: Die Konfiguration des Elements %label wurde gespeichert.

en: This field supports tokens.
de: Dieses Feld unterstützt Tokens.
