Field Hidden (2.1.0) - en to es translation catalogue (9 entries)

en: Fields
es: Campos

en: About
es: Acerca de

en: Hidden field
es: Campo oculto

en: Number (decimal)
es: Número (decimal)

en: Number (float)
es: Número (flotante)

en: Number (integer)
es: Número (entero)

en: Text (plain)
es: Texto (sin formato)

en: Text (plain, long)
es: Texto (normal, largo)

en: Text (formatted)
es: Texto (con formato)
