Field Image Style (2.0.2) - en to es translation catalogue (12 entries)

en: Content
es: Contenido

en: File
es: Archivo

en: Original image
es: Imagen original

en: About
es: Acerca de

en: Field types
es: Tipos de campo

en: None (original image)
es: Ninguno (imagen original)

en: Link image to
es: Vincular imagen a

en: Linked to content
es: Vinculado a contenido

en: Linked to file
es: Vinculado a archivo

en: Nothing
es: Nada

en: Allowed values list: some values are being removed while currently in use.
es: Lista de valores permitidos: algunos valores han sido eliminados mientras estaban siendo usados.

en: Text value
es: Valor de texto
