Field Image Style (8.x-1.1) - en to hi translation catalogue (11 entries)

en: Content
hi: सामग्री

en: File
hi: फ़ाइल

en: Original image
hi: मूल छवि

en: About
hi: के बारे में

en: None (original image)
hi: कोई (मूल छवि) नहीं

en: Link image to
hi: छवि को संबद्ध(लिंक) करे

en: Linked to content
hi: सामग्री के लिए लिंक

en: Linked to file
hi: फाइल से लिंक हो गया.

en: Nothing
hi: कुछ नहीं

en: Allowed values list: some values are being removed while currently in use.
hi: अनुज्ञात(Allowed) मान सूची: कुछ मान हटाये गए है वर्तमान में उपयोग करते हुये.

en: Text value
hi: पाठ मान
