Field Pager (8.x-1.0-alpha1) - en to de translation catalogue (7 entries)

en: Previous
de: Vorherige

en: Next
de: Weiter

en: Custom
de: Benutzerdefiniert

en: Display the referenced entities rendered by entity_view().
de: Die referenzierten Entitäten dargestellt durch entity_view() anzeigen.

en: Recursive rendering detected when rendering entity @entity_type @entity_id. Aborting rendering.
de: Es wurde eine rekursive Darstellung bei der Ausgabe der Entität @entity_type @entity_id festgestellt. Die Ausgabe wird abgebrochen.

en: Recursive rendering detected when rendering entity %entity_type: %entity_id, using the %field_name field on the %bundle_name bundle. Aborting rendering.
de: Eine rekursive Darstellung wurde beim Darstellen der Entität %entity_type: %entity_id unter Verwendung des Feldes %field_name im Subtyp %bundle_name festgestellt. Die Erzeugung der Darstellung wurde aus diesem Grund abgebrochen.

en: Page @index of @total
de: Seite @index von @total
