Field Pager (8.x-1.0-alpha1) - en to es translation catalogue (6 entries)

en: Previous
es: Anterior

en: Next
es: Siguiente

en: Custom
es: Personalizado

en: Display the referenced entities rendered by entity_view().
es: Mostrar las entidades referenciadas representadas por entity_views().

en: Recursive rendering detected when rendering entity @entity_type @entity_id. Aborting rendering.
es: Reproducción recursiva detectada cuando se representa la entidad @entity_id @entity_type. Abortando representación.

en: Recursive rendering detected when rendering entity %entity_type: %entity_id, using the %field_name field on the %bundle_name bundle. Aborting rendering.
es: Se ha detectado renderizado recursivo al renderizar la entidad %entity_type: %entity_id, usando el campo %field_name del grupo %bundle_name, El renderizado ha sido abortado.
