Field Permissions (8.x-1.3) - en to ru translation catalogue (20 entries)

en: Private
ru: Приватный

en: Field name
ru: Имя поля

en: Field type
ru: Тип поля

en: Fields
ru: Поля

en: Permissions
ru: Права доступа

en: Used in
ru: Используется в

en: Permission
ru: Право доступа

en: Create field
ru: Создать поле

en: About
ru: Информация

en: Entity type
ru: Тип сущности

en: Not set
ru: Не установлено

en: Edit field
ru: Изменить поле

en: @field_name (Locked)
ru: @field_name (Заблокировано)

en: Field permissions
ru: Права доступа к полю

en: Edit own field
ru: Редактировать собственное поле

en: View field
ru: Показать поле

en: View own field
ru: Видеть своё поле

en: Administer field permissions
ru: Управление правами доступа к полям

en: Field visibility and permissions
ru: Видимость поля и права доступа к нему

en: Custom permissions
ru: Пользовательские права доступа
