Field Slideshow (8.x-3.0-beta2) - en to de translation catalogue (25 entries)

en: Next
de: Weiter

en: Sync
de: Synchronisierung

en: Before
de: Davor

en: After
de: Danach

en: Fields
de: Felder

en: Prev
de: Vorheriges

en: Loop
de: Schleife

en: Counter
de: Zähler

en: Random
de: Zufall

en: Delay
de: Verzögerung

en: Controls
de: Steuerelemente

en: Transition
de: Änderungsvorgang

en: Reverse
de: Umkehren

en: Timeout
de: Zeitüberschreitung

en: Thumbnails
de: Miniaturansichten

en: Pager
de: Seitennavigation

en: Pause on hover
de: Pausieren bei dem Überfahren mit der Maus

en: Speed
de: Geschwindigkeit

en: Paused
de: Pausiert

en: Slideshow settings
de: Slideshow-Einstellungen

en: Pager type
de: Pager-Typ

en: Auto height
de: Automatische Höhenanpassung

en: None (original image)
de: Keine (Originalbild)

en: Colorbox image style
de: Colorbox-Bilddarstellung

en: Swipe
de: Wischen
