Field Time (1.0.0-beta4) - en to es translation catalogue (6 entries)

en: Time
es: Hora

en: Time format
es: Formato de tiempo

en: Default value
es: Valor predeterminado

en: Time Format
es: Formato temporal

en: Start time
es: Hora de inicio

en: Field types
es: Tipos de campo
