Field Timer (8.x-1.2) - en to ru translation catalogue (115 entries)

en: Type
ru: Тип

en: Language
ru: Язык

en: Disabled
ru: Отключено

en: Enabled
ru: Включено

en: Yes
ru: Да

en: No
ru: Нет

en: Background
ru: Фон

en: Format
ru: Формат

en: Region
ru: Область

en: Theme
ru: Тема

en: Layout
ru: Макет

en: Fields
ru: Поля

en: Timer
ru: Таймер

en: Arabic
ru: Арабский

en: English
ru: Английский

en: French
ru: Французский

en: Italian
ru: Итальянский

en: Spanish
ru: Испанский

en: Japanese
ru: Японский

en: Korean
ru: Корейский

en: Granularity
ru: Степень детализации

en: Red
ru: Красный

en: Fade
ru: Плавное появление

en: County
ru: Округ

en: Gray
ru: Серый

en: Countdown
ru: Обратный отсчёт времени

en: Green
ru: Зелёный

en: Blue
ru: Синий

en: Auto
ru: Авто

en: Animation
ru: Анимация

en: Black
ru: Чёрный

en: Bulgarian
ru: Болгарский

en: Croatian
ru: Хорватский

en: Czech
ru: Чешский

en: Danish
ru: Датский

en: Dutch
ru: Голландский

en: Finnish
ru: Финский

en: German
ru: Немецкий

en: Greek
ru: Греческий

en: Hebrew
ru: Иврит

en: Hungarian
ru: Венгерский

en: Indonesian
ru: Индонезийский

en: Polish
ru: Польский

en: Romanian
ru: Румынский

en: Russian
ru: Русский

en: Slovak
ru: Словацкий

en: Swedish
ru: Шведский

en: Turkish
ru: Турецкий

en: Lithuanian
ru: Литовский

en: Speed
ru: Скорость

en: Catalan
ru: Каталанский

en: Bosnian
ru: Боснийский

en: Welsh
ru: Валлийский

en: Estonian
ru: Эстонский

en: Galician
ru: Галисийский

en: Gujarati
ru: Гуджарати

en: Armenian
ru: Армянский

en: Icelandic
ru: Исландский

en: Kannada
ru: Каннада

en: Latvian
ru: Латышский

en: Macedonian
ru: Македонский

en: Malayalam
ru: Малаялам

en: Burmese
ru: Бирманский

en: Slovenian
ru: Словенский

en: Albanian
ru: Албанский

en: Serbian
ru: Сербский

en: Thai
ru: Тайский

en: Ukrainian
ru: Украинский

en: Urdu
ru: Урду

en: Uzbek
ru: Узбекский

en: Vietnamese
ru: Вьетнамский

en: Scroll
ru: Прокрутка

en: Faroese
ru: Фарерский

en: Type: @type
ru: Тип: @type

en: Speed: @speed
ru: Скорость: @speed

en: Display hours
ru: Отображать часы

en: Display minutes
ru: Отображать минуты

en: Display seconds
ru: Отображать секунды

en: Format: %format
ru: Формат: %format

en: Theme: @theme
ru: Тема: @theme

en: Theme: %theme
ru: Тема: %theme

en: Layout: %layout
ru: Макет: %layout

en: Compact: %compact
ru: Сокращённый вид: %compact

en: Time separator: %timeSeparator
ru: Разделитель: %timeSeparator

en: Data from this field will be added to css property 'background'.
ru: Данные из этого поля будут добавлены к CSS свойству background.

en: Add reflection
ru: Добавить отражение

en: Reflection opacity
ru: Прозрачность отражения

en: Float value between 0 and 1.
ru: Десятичное значение от 0 до 1.

en: Display in compact format
ru: Отобразить в упрощеном формате

en: Time separator
ru: Разделитель часов, минут и секунд

en: Bengali/Bangla
ru: Бенгальский/Бангладеш

en: Chinese/Simplified
ru: Китайский упрощённый

en: Chinese/Traditional
ru: Китайский традиционный

en: Farsi/Persian
ru: Фарси/Персидский

en: Malaysian
ru: Малазийский

en: Norvegian
ru: Норвежский

en: Portuguese/Brazilian
ru: Португальский/Бразилия

en: Display days: %display_days
ru: Отображать дни: %display_days

en: Maximum count of days: %max_count_of_days
ru: Максимальное число дней: %max_count_of_days

en: Display hours: %display_hours
ru: Отображать часы: %display_hours

en: Display minutes: %display_minutes
ru: Отображать минуты: %display_minutes

en: Display seconds: %display_seconds
ru: Отображать секунды: %display_seconds

en: Display days
ru: Отображать дни

en: Max count of days
ru: Максимальное число дней

en: Pad with zeroes: %padZeroes
ru: Выводить нули: %padZeroes

en: Pad with zeroes
ru: Выводить нули

en: Granularity: %significant
ru: Точность: %significant

en: Provides a datetime field formatter to display the field as timer or countdown.
ru: Предоставляет форматтер для поля типа datetime для отображения таймера или обратного отсчёта времени.

en: See <a href=":url" target="_blank">documentation</a> for this parameter.
ru: <a href=":url" target="_blank">Описание</a> для этого параметра.

en: Animation: @animation
ru: Анимация: @animation

en: Background: @css
ru: Фон: @css

en: Reflection: @state
ru: Отражение: @state

en: Reflection opacity: @opacity
ru: Прозрачность отражения: @opacity

en: Switch timer/countdown automatically or disable it.
ru: Отобразить таймер или отсчёт обратного времени автоматически или отключить такое поведение.

en: Text timer or countdown
ru: Текстовый таймер или обратный отсчёт
