Field validation (8.x-1.0-alpha1) - en to ru translation catalogue (28 entries)

en: Delete
ru: Удалить

en: Operations
ru: Операции

en: Cancel
ru: Отмена

en: Edit
ru: Редактировать

en: This action cannot be undone.
ru: Это действие нельзя отменить.

en: Fields
ru: Поля

en: Add rule
ru: Добавить правило

en: Delete rule
ru: Удалить правило

en: Regular expression
ru: Регулярное выражение

en: Edit rule
ru: Редактирование правила

en: Validation
ru: Проверка

en: Column
ru: Колонка

en: Save rule
ru: Сохранить правило

en: Validator
ru: Проверка

en: validate
ru: проверить

en: Overwrite
ru: Перезаписать

en: Rule name
ru: Название правила

en: No validation rules available.
ru: Нет правил для проверки

en: Custom error message
ru: Сообщение об ошибке

en: Specify an error message that should be displayed when user input doesn't pass validation
ru: Укажите сообщение об ошибке, которое будет отображаться, если введенные пользователем данные не проходят проверку

en: A problem occurred while editing this rule. Please try again.
ru: При редактировании этого правила возникла проблема. Пожалуйста, попробуйте еще раз.

en: Are you sure you want to delete the rule %name?
ru: Вы уверены, что хотите удалить правило %name?

en: Regex code
ru: Regex код

en: Specify regex code to validate the user input against.
ru: Определите regex код для проверки пользовательского ввода

en: Add a validation rule
ru: Добавить правило проверки

en: Add validation
ru: Добавить проверку

en: Field Validation
ru: Проверка полей

en: Verifies that user-entered data is a valid email address.
ru: Проверяет введённые пользователем данные на соответствие правильному email-адресу.
