Fieldable Panels Panes (FPP) (1.0.0-beta1) - en to de translation catalogue (20 entries)

en: Title
de: Titel

en: Create new revision
de: Neue Revision erstellen

en: Bundle
de: Subtyp

en: Created timestamp
de: Erstellungszeitpunkt

en: Language (fr, en, ...)
de: Sprache (fr, en, ...)

en: Revision log
de: Revisionsprotokoll

en: Modified timestamp
de: Angepasste Zeitangabe

en: Revision timestamp
de: Datum der Revision

en: Revision Log message
de: Revisions-Protokollnachricht

en: The primary identifier for this version.
de: Die primäre ID dieser Version.

en: Title label.
de: Titelbeschriftung.

en: The source language from which this translation was created.
de: Die Ausgangssprache, auf deren Basis diese Übersetzung erstellt wurde.

en: The author of this translation.
de: Der Autor dieser Übersetzung.

en: The Unix timestamp when the translation was created.
de: Der Zeitpunkt zu dem die Übersetzung erstellt wurde (Unix Zeitstempel).

en: The Unix timestamp when the translation was most recently saved.
de: Das Datum der letzten Speicherung der Übersetzung (Unix Zeitstempel).

en: Revision authored by (uid)
de: Revision erstellt von (uid)

en: The entity type this translation relates to
de: Der Entitätstyp, auf den sich diese Übersetzung bezieht

en: The target language for this translation.
de: Die Zielsprache für diese Übersetzung.

en: The entity ID this translation relates to
de: Die Entitäts-ID, auf die sich diese Übersetzung bezieht

en: The entity revision ID this translation relates to
de: Die Entitätsrevisions-ID, auf die sich diese Übersetzung bezieht
