Fieldable Panels Panes (FPP) (1.0.0-beta1) - en to es translation catalogue (21 entries)

en: Title
es: Título

en: Create new revision
es: Crear nueva revisión

en: Migration
es: Migración

en: Bundle
es: Paquete

en: Created timestamp
es: Marca de tiempo creada

en: Language (fr, en, ...)
es: Idioma (fr, en, ...)

en: Revision log
es: Registro de revisiones

en: Modified timestamp
es: Sello temporal modificado

en: Revision timestamp
es: Marca temporal de la revisión

en: Revision Log message
es: Mensaje del registro de revisiones

en: The primary identifier for this version.
es: El identificador primario de esta versión.

en: Title label.
es: Etiqueta del título.

en: The source language from which this translation was created.
es: El idioma fuente para el que se ha creado esta traducción.

en: The author of this translation.
es: El autor de esta traducción

en: The Unix timestamp when the translation was created.
es: El timestamp de Unix cuando se creó la traducción.

en: The Unix timestamp when the translation was most recently saved.
es: El timestamp de Unix cuando la traducción fue guardada más recientemente.

en: Revision authored by (uid)
es: Revisión autorizada por (uid)

en: The entity type this translation relates to
es: El tipo de entidad al que se refiere esta traducción

en: The target language for this translation.
es: El idioma de destino para esta traducción.

en: The entity ID this translation relates to
es: El ID de la entidad al que se refiere esta traducción

en: The entity revision ID this translation relates to
es: El ID de revisión de entidad con el que esta traducción está relacionado
