File Entity Browser (8.x-1.0-alpha4) - en to es translation catalogue (27 entries)

en: Body
es: Cuerpo

en: Reset
es: Restablecer

en: Preview
es: Vista previa

en: Filename
es: Nombre de archivo

en: File MIME type
es: Tipo MIME de archivo

en: File size
es: Tamaño de archivo

en: Sort by
es: Ordenar por

en: Created date
es: Fecha de creación

en: File Browser
es: Explorador de archivos

en: ‹ previous
es: ‹ anterior

en: next ›
es: siguiente ›

en: Metadata
es: Meta datos

en: Apply
es: Aplicar

en: « first
es: « primero

en: last »
es: último »

en: Offset
es: Desplazamiento

en: About
es: Acerca de

en: Embed
es: Incrustar

en: This text will be used by screen readers, search engines, or when the image cannot be loaded.
es: Este texto se usará en los lectores de pantalla, los motores de búsqueda o cuando no se pueda cargar la imagen.

en: Items per page
es: Elementos por página

en: - All -
es: - Todo -

en: Alternative text
es: Texto alternativo

en: Image style
es: Estilo de imagen

en: Weight for row @number
es: Peso para la fila @number

en: Master
es: Máster

[ctx: Sort order]
en: Order
es: Ordenar

en: Entity browser
es: Navegador de entidades
