File Download (8.x-1.2) - en to fr translation catalogue (16 entries)

en: Enable
fr: Activer

en: Disabled
fr: Désactivé

en: Access log settings
fr: Paramètres du journal des accès

en: File type
fr: Type de fichier

en: How many content items to display in "day" list.
fr: Nombre d'éléments de contenu afficher dans la liste « aujourd'hui ».

en: Last download
fr: Dernier téléchargement

en: File Downloads
fr: Téléchargements de fichiers

en: Custom text
fr: Texte personnalisé

en: Popular content
fr: Contenu populaire

en: How many content items to display in "all time" list.
fr: Nombre d'éléments de contenu afficher dans la liste « depuis toujours ».

en: Today's:
fr: Aujourd'hui :

en: All time:
fr: Depuis toujours :

en: Last viewed:
fr: Dernier accès :

en: Nothing
fr: Rien

en: Maximum lifetime
fr: Durée de vie maximale

en: How long any statistics may be cached, i.e. the refresh interval
fr: Combien de temps les statistiques peuvent-elles être mises en cache, c'est-à-dire la fréquence de rafraîchissement.
