File Download Tracker (8.x-1.0) - en to es translation catalogue (15 entries)

en: Type
es: Tipo

en: Name
es: Nombre

en: Created
es: Creado

en: Authored by
es: Escrito por

en: IP Address
es: Dirección IP

en: Changed
es: Modificado

en: About
es: Acerca de

en: Publishing status
es: Estado de publicación

en: Entity ID
es: ID de entidad

en: Revision timestamp
es: Marca temporal de la revisión

en: The time that the current revision was created.
es: La fecha en la que se creó la revisión actual.

en: Revision user ID
es: El ID del usuario de revisión.

en: The user ID of the author of the current revision.
es: El ID del usuario del autor del la revisión actual.

en: Revision translation affected
es: Revisión de traducción está afectado

en: Indicates if the last edit of a translation belongs to current revision.
es: Indica si la última edición de una traducción pertenece a la revisión actual.
