File downloader (8.x-1.0-alpha1) - en to de translation catalogue (13 entries)

en: Delete
de: Löschen

en: Label
de: Beschriftung

en: Extensions
de: Erweiterungen

en: Custom
de: Benutzerdefiniert

en: Are you sure you want to delete %name?
de: Möchten Sie %name wirklich löschen?

en: Allowed file extensions
de: Zulässige Dateiendungen

en: Machine name
de: Systemname

en: About
de: Über

en: The list of allowed extensions is not valid, be sure to exclude leading dots and to separate extensions with a comma or space.
de: Die Liste der erlaubten Dateierweiterungen ist nicht gültig. Bitte achten Sie darauf, dass vorangestellte Punkte weggelassen werden (z. B. „jpg“ statt „.jpg“) und mehrere Erweiterungen durch Kommata oder Leerstellen getrennt werden (z. B. „jpg png gif“).

en: Separate extensions with a space or comma and do not include the leading dot.
de: Erweiterungen mit einem Leerzeichen oder Komma trennen und den führenden Punkt nicht einschliessen.

en: Download options
de: Download-Optionen

en: Original File
de: Originalgröße

en: content @type: deleted @label.
de: Inhalt @type: @label wurde gelöscht.
