File Extractor (4.0.0) - en to es translation catalogue (5 entries)

en: File
es: Archivo

en: Settings
es: Configuración

en: Excluded file extensions
es: Extensiones de archivo excluidas

en: Maximum file size
es: Tamaño máximo de archivo

en: The "@name" option must contain a valid value. You may either leave the text field empty or enter a string like "512" (bytes), "80 KB" (kilobytes) or "50 MB" (megabytes).
es: La opción "@name" debe contener un valor válido. Puede o bien dejar el campo de texto vacío o introducir una cadena de texto como "512" (bytes), "80 KB" (kilobytes) o "50 MB" (megabytes).
