File Link (8.x-1.0) - en to es translation catalogue (7 entries)

en: Size
es: Tamaño

en: Format
es: Formato

en: Allowed file extensions
es: Extensiones de archivos permitidos

en: Default value
es: Valor predeterminado

en: Allowed extensions: %ext.
es: Extensiones permitidas: %ext.

en: About
es: Acerca de

en: Field types
es: Tipos de campo
