File Management (8.x-1.0) - en to hi translation catalogue (41 entries)

en: Status
hi: अवस्था

en: Delete
hi: मिटायें

en: Operations
hi: कार्यवाही

en: Cancel
hi: रद्द करें

en: File
hi: फ़ाइल

en: Edit
hi: संपादित करें

en: Size
hi: आकार

en: Reset
hi: दोबारा से स्थापित करें|

en: Use count
hi: प्रियोग संख्या

en: Image
hi: चित्र

en: Name
hi: नाम

en: Back
hi: वापस

en: Save
hi: संरक्षित करें

en: View
hi: देखें

en: Filename
hi: फ़ाइल का नाम

en: Files
hi: दस्तावेज

en: Created
hi: निर्मित

en: All
hi: सभी

en: Filter
hi: फिल्टर

en: File size
hi: फ़ाइल का साइज़

en: Media
hi: मीडिया

en: Desc
hi: अवरोही

en: Sort by
hi: क्रमबद्ध द्वारा

en: Entity
hi: इकाई

en: Changed
hi: बदल गया

en: ‹ Previous
hi: ‹ पिछला

en: Next ›
hi: अगला ›

en: Fid
hi: ऍफ़ आई डी

en: Entity type
hi: इकाई का प्रकार

en: Permanent
hi: स्थाई

en: Temporary
hi: अस्थाई

en: No files available.
hi: कोई फाइल उपलब्ध नहीं  है

en: MIME type
hi: माइम प्रकार

en: Upload date
hi: अपलोड की तारीख

en: @type %title has been updated.
hi: @type %title अद्यतन किया गया

en: Items per page
hi: विषय प्रति पृष्ठ

en: - All -
hi: -सभी-

en: Registering module
hi: पंजीकृत मॉड्यूल

en: Find and manage files.
hi: फ़ाइलों को ढूंढें और प्रबंधित करें।

en: Files overview
hi: फ़ाइलें अवलोकन

en: File usage information for {{ arguments.fid }}
hi: {{ arguments.fid }} के लिए फ़ाइल उपयोग जानकारी
