File Management (8.x-2.0) - en to ur translation catalogue (20 entries)

en: Status
ur: حالت

en: Delete
ur: حذف کریں

en: Operations
ur: معاملات

en: Cancel
ur: منسوخ کریں

en: File
ur: فائل

en: Edit
ur: تدوین

en: Size
ur: حجم

en: Reset
ur: دوبارہ ترتیب دیں

en: Use count
ur: استعمال شدہ کی تعداد

en: Image
ur: تصویر

en: Name
ur: نام

en: Back
ur: واپس

en: Save
ur: محفوظ کریں

en: View
ur: مشاہدہ کریں

en: Filename
ur: فائل کا نام

en: Filter
ur: فلٹر

en: Sort by
ur: کی طرف سے  کی گئی مرتب سازی

en: ‹ Previous
ur: › گزشتہ

en: Entity type
ur: Entity کی قسم

en: MIME type
ur: MIME کی قسم
