File Resumable Upload (2.0.1) - en to ru translation catalogue (31 entries)

en: Cancel
ru: Отмена

en: Scheme
ru: Схема

en: Upload
ru: Закачать

en: Remove file
ru: Удалить файл

en: 1 hour | @count hours
ru[0]: @count час
ru[1]: @count часа
ru[2]: @count часов

en: 1 day | @count days
ru[0]: @count день
ru[1]: @count дня
ru[2]: @count дней

en: File ID
ru: ID файла

en: File name
ru: Имя файла

en: File size
ru: Размер файла

en: Browse
ru: Обзор

en: Changed
ru: Изменение

en: File upload error. Could not move uploaded file.
ru: Ошибка закачки файла. Невозможно переместить закачанный файл.

en: Maximum upload size
ru: Максимальный размер закачки

en: Uploading...
ru: Закачивается...

en: 1 min | @count min
ru[0]: @count мин.
ru[1]: @count мин.
ru[2]: @count[2] мин.

en: 1 sec | @count sec
ru[0]: @count сек.
ru[1]: @count сек.
ru[2]: @count[2] сек.

en: For security reasons, your upload has been renamed to %filename.
ru: Ваш файл был переименован в %filename из соображений безопасности.

en: The specified file %name could not be uploaded.
ru: Указанный файл %name не может быть загружен.

en: Upload error. Could not move uploaded file %file to destination %destination.
ru: Ошибка закачки. Невозможно переместить загруженный файл %file в место назначения %destination.

en: The file could not be uploaded.
ru: Файл не может быть загружен.

en: 0 sec
ru: 0 сек

en: 1 byte | @count bytes
ru[0]: @count байт
ru[1]: @count байта
ru[2]: @count[2] байт

en: Starting upload...
ru: Начинается загрузка...

en: @size KB
ru: @size КБ

en: @size MB
ru: @size МБ

en: @size GB
ru: @size ГБ

en: Field types
ru: Типы полей

en: Add a new file
ru: Добавить новый файл

en: The upload directory %directory for the file field !name could not be created or is not accessible. A newly uploaded file could not be saved in this directory as a consequence, and the upload was canceled.
ru: Каталог отгрузки %directory для поля файла !name невозможно создать или к нему нет доступа. Поэтому недавно загруженные файлы не могут быть сохранены в данном каталоге и отгрузка отменена.

en: The "@name" option must contain a valid value. You may either leave the text field empty or enter a string like "512" (bytes), "80 KB" (kilobytes) or "50 MB" (megabytes).
ru: Опция "@name" должна содержать допустимое значение. Вы можете оставить текстовое поле пустым или ввести строку, такую как «512» (байты), «80 KB» (килобайты) или «50 MB» (мегабайты).

en: Enter a value like "512" (bytes), "80 KB" (kilobytes) or "50 MB" (megabytes) in order to restrict the allowed file size. If left empty the file sizes could be limited only by PHP's maximum post and file upload sizes (current limit <strong>%limit</strong>).
ru: Введите значение типа "512" (байт), "80 KB" (килобайт) или "50 MB" (мегабайт), чтобы ограничить допустимый размер файла. Если оставить пустым, размер файла будет ограничен настройками PHP (текущий лимит <strong>%limit</strong>).
