File Resumable Upload (2.0.2) - en to ar translation catalogue (24 entries)

en: Cancel
ar: إلغاء

en: Upload
ar: رفع

en: 1 hour | @count hours
ar[0]: ساعة واحدة
ar[1]: أقل من ساعة
ar[2]: ساعتين
ar[3]: @count ساعات
ar[4]: @count ساعة
ar[5]: @count ساعة

en: 1 day | @count days
ar[0]: يوم واحد
ar[1]: أقل من يوم
ar[2]: يومين
ar[3]: @count أيام
ar[4]: @count يوما
ar[5]: @count يوم

en: File ID
ar: معرف الملف

en: File name
ar: اسم الملف

en: File size
ar: حجم الملف

en: Changed
ar: تم التغير

en: File upload error. Could not move uploaded file.
ar: خطأ في رفع الملف. لم يمكن نقل الملف الذي تم رفعه.

en: Maximum upload size
ar: أكبر حجم للملف المرفوع

en: 1 min | @count min
ar[0]: دقيقة واحدة
ar[1]: أقل من دقيقة
ar[2]: دقيقتين
ar[3]: @count دقائق
ar[4]: @count دقيقة
ar[5]: @count دقيقة

en: 1 sec | @count sec
ar[0]: ثانية واحدة
ar[1]: أقل من ثانية
ar[2]: ثانيتين
ar[3]: @count ثوان
ar[4]: @count ثانية
ar[5]: @count ثانية

en: For security reasons, your upload has been renamed to %filename.
ar: لأسباب أمنية تم تغيير اسم الملف المرفوع إلى %filename.

en: The specified file %name could not be uploaded.
ar: لم يتم تحويل الملف المحدد %name.

en: Upload error. Could not move uploaded file %file to destination %destination.
ar: خطأ في رفع الملف. لم يمكن نقل الملف %file إلى الوجهة %destination.

en: The file could not be uploaded.
ar: تعذر رفع الملف.

en: 0 sec
ar: 0 ثانية

en: 1 byte | @count bytes
ar[0]: بايت واحد
ar[1]: 0 بايت
ar[2]: بايتان
ar[3]: @count بايتات
ar[4]: @count بايت
ar[5]: @count بايت

en: Starting upload...
ar: يتم الرفع...

en: @size KB
ar: @size كيلوبايت

en: @size MB
ar: @size ميغابايت

en: @size GB
ar: @size جيغابايت

en: Add a new file
ar: إضافة ملف جديد

en: The upload directory %directory for the file field !name could not be created or is not accessible. A newly uploaded file could not be saved in this directory as a consequence, and the upload was canceled.
ar: لا يمكن إنشاء أو الوصول إلى دليل الرفع %directory لحقل الملف !name. وبذلك لا يمكن رفع ملف جديد إلى هذا الدليل، ولذلك تم إلغاء عملية الرفع.
