File Utility (8.x-1.0) - en to es translation catalogue (18 entries)

en: Delete
es: Eliminar

en: Submit
es: Enviar

en: Language
es: Idioma

en: Edit
es: Editar

en: Settings
es: Configuración

en: Name
es: Nombre

en: View
es: Ver

en: User Name
es: Nombre de usuario

en: Email
es: Correo electrónico

en: Email Address
es: Dirección de correo electrónico

en: Created
es: Creado

en: Count
es: Número

en: Other
es: Otro(s)

en: IP Address
es: Dirección IP

en: Changed
es: Modificado

en: @type: deleted %title.
es: @type: eliminado %title.

en: Language code
es: Código de idioma

en: About
es: Acerca de
