Filebrowser (3.1.1) - en to ru translation catalogue (44 entries)

en: Home
ru: Главная

en: Body
ru: Содержимое

en: Delete
ru: Удалить

en: Cancel
ru: Отмена

en: Description
ru: Описание

en: Size
ru: Размер

en: This action cannot be undone.
ru: Это действие нельзя отменить.

en: Name
ru: Название

en: Save
ru: Сохранить

en: Icon
ru: Иконка

en: Rename
ru: Переименовать

en: Upload
ru: Закачать

en: Created
ru: Создано

en: Number of columns
ru: Количество столбцов

en: Create
ru: Создать

en: Add folder
ru: Создать папку

en: File size
ru: Размер файла

en: Edit description
ru: Редактировать описание

en: Select all
ru: Выделить все

en: Default view
ru: Представление по умолчанию

en: Ascending
ru: По возрастанию

en: Descending
ru: По убыванию

en: Close
ru: Закрыть

en: Modified
ru: Изменено

en: Upload file
ru: Загрузить файл

en: Machine readable name
ru: Машинное имя

en: Delete files
ru: Удалить файлы

en: Folder path
ru: Путь к папке

en: Please wait...
ru: Пожалуйста, подождите...

en: Language code
ru: Код языка

en: Create folder
ru: Создать папку

en: Default sort
ru: Сортировка по умолчанию

en: Presentation
ru: Представление

en: Mime type
ru: MIME-тип

en: Default sort order
ru: По умолчанию сортировать

en: The file could not be uploaded.
ru: Файл не может быть загружен.

en: Delete selected items
ru: Удалить выбранные элементы

en: The file upload failed. %upload
ru: Ошибка загрузки файла. %upload

en: Rename files
ru: Переименовать файлы

en: Image style
ru: Стиль изображения

en: Upload files
ru: Загрузить файлы

en: Automatic width
ru: Автоматическая ширина

en: Files in the @name field were unable to be uploaded.
ru: Файлы в поле @name, которые не могут быть загружены.

en: The upload directory %directory for the file field %name could not be created or is not accessible. A newly uploaded file could not be saved in this directory as a consequence, and the upload was canceled.
ru: Невозможно создать каталог загрузки %directory для файлового поля %name или к нему нет доступа. В результате недавно загруженные файлы не могут быть сохранены в данном каталоге и загрузка отменена.
