Filebrowser (8.x-2.0-beta4) - en to hi translation catalogue (24 entries)

en: Home
hi: मुख्य पृष्ठ

en: Body
hi: मुख्य भाग

en: Delete
hi: मिटायें

en: Cancel
hi: रद्द करें

en: Description
hi: उल्लेख

en: Size
hi: आकार

en: This action cannot be undone.
hi: इस क्रिया को अकार्य नहीं किया जा सकता है यानि फिर से पहले की अवस्था मे जाना सम्भव नहीं है।

en: Name
hi: नाम

en: Save
hi: संरक्षित करें

en: Icon
hi: चिन्ह

en: ID
hi: आईडी

en: Upload
hi: अपलोड

en: Created
hi: निर्मित

en: Number of columns
hi: स्तंभों की संख्या

en: Create
hi: बनाएँ

en: File size
hi: फ़ाइल का साइज़

en: Select all
hi: सबका चयन करें

en: Ascending
hi: आरोही

en: Descending
hi: अवरोही

en: Close
hi: बंद करे

en: Modified
hi: संशोधित

en: Machine readable name
hi: मशीन पठनीय नाम

en: Please wait...
hi: कृपया प्रतीक्षा करें...

en: Image style
hi: छवि शैली
