FileField Sources (8.x-1.0-alpha4) - en to hi translation catalogue (16 entries)

en: Upload
hi: अपलोड

en: Fields
hi: क्षेत्र

en: Contains
hi: मे हैं

en: Plugin
hi: प्लगइन

en: Attach
hi: संलग्न करें

en: File upload error. Could not move uploaded file.
hi: संचिका अपलोड त्रुटि. अपलोड की गई फाइल स्थानांतरित नहीं की जा सकी

en: The directory %directory is not writable, because it does not have the correct permissions set.
hi: %directory निर्देशिका लिखने योग्य नहीं है, क्योंकि इसके लिए सही अनुमति सेट नहीं है.

en: For security reasons, your upload has been renamed to %filename.
hi: सुरक्षा कारणों के लिए, अपके अपलोड का नाम %filename कर दिया गया है !

en: The specified file %name could not be uploaded.
hi: निर्देशित फाइल %name को अपलोड नहीं किया जा सका

en: Only files with the following extensions are allowed: %files-allowed.
hi: केवल निम्नलिखित विस्तार की फ़ाइलों को ही अनुमति दी हैं : %files-allowed.

en: Upload error. Could not move uploaded file %file to destination %destination.
hi: अपलोड त्रुटि . अपलोड की गई फ़ाइल गंतव्य तक नहीं ले जा सका .

en: Starts with
hi: के साथ शुरू होता है

en: The specified file %file could not be copied, because the destination directory is not properly configured. This may be caused by a problem with file or directory permissions. More information is available in the system log.
hi: निर्दिष्ट %file फाइल की प्रतिलिपि नहीं बनाई जा सकी क्योंकि गंतव्य निर्देशिका ठीक से कॉन्फ़िगर नहीं है. यह फ़ाइल या निर्देशिका अनुमति के साथ समस्या के कारण हो सकता है. अधिक जानकारी प्रणाली(सिस्टम) लॉग में उपलब्ध है |

en: File %file could not be copied, because the destination directory %destination is not configured correctly.
hi: फ़ाइल प्रतिलिपि नहीं की जा सकी क्योंकि गंतव्य निर्देशिका ठीक से कॉन्फ़िगर नहीं है.

en: No file in clipboard.
hi: क्लिपबोर्ड मे कोई फाइल नहीं

en: Clipboard
hi: कर्तन पट्ट
