FileField Sources (8.x-1.0-alpha4) - en to ru translation catalogue (63 entries)

en: Upload
ru: Закачать

en: Fields
ru: Поля

en: Contains
ru: Содержит

en: browse
ru: обзор

en: Attach method
ru: Метод привязки

en: Plugin
ru: Плагин

en: Attach
ru: Прикрепить

en: File upload error. Could not move uploaded file.
ru: Ошибка закачки файла. Невозможно переместить закачанный файл.

en: Select
ru: Выбрать

en: The directory %directory is not writable, because it does not have the correct permissions set.
ru: Каталог %directory закрыт для записи, поскольку не имеет корректно установленных прав доступа.

en: For security reasons, your upload has been renamed to %filename.
ru: Ваш файл был переименован в %filename из соображений безопасности.

en: The specified file %name could not be uploaded.
ru: Указанный файл %name не может быть загружен.

en: Only files with the following extensions are allowed: %files-allowed.
ru: Прикреплять можно только файлы с расширениями: %files-allowed.

en: Upload error. Could not move uploaded file %file to destination %destination.
ru: Ошибка закачки. Невозможно переместить загруженный файл %file в место назначения %destination.

en: Starts with
ru: Начинается с

en: File browser
ru: Файловый браузер

en: The file could not be uploaded, because the destination %destination is invalid.
ru: Файл не может быть загружен потому, что папка %destination ошибочна.

en: The file %source could not be uploaded because a file by that name already exists in the destination %directory.
ru: Файл %source не может быть загружен потому что файл с таким именем уже существует в каталоге %directory.

en: Transfer
ru: Передать

en: File sources
ru: Источники файлов

en: Enabled sources
ru: Включенные источники

en: Select the available locations from which this widget may select files.
ru: Выберите доступные места, из которых данный виджет будет предоставлять возможность выбирать файлы

en: Upload a file from your computer.
ru: Закачать файл со своего комрьютера.

en: The file does not exist.
ru: Файла не существует.

en: The selected file %name could not be referenced.
ru: Выбранный файл %name не может быть привязан.

en: IMCE file browser
ru: Обозреватель файлов IMCE

en: Select a file to use from a file browser.
ru: Выберите файл для использования через обозреватель файлов

en: No file selected
ru: Ни один файл не выбран

en: Autocomplete reference textfield
ru: Автозаполняемое поле ссылки

en: Reference existing
ru: Ссылка на существующие

en: Remote URL textfield
ru: Текстовое поле с удалённым URL

en: Remote URL
ru: Внешний URL-адрес

en: Autocomplete reference options
ru: Настройки автозаполняемой ссылки

en: Match file name
ru: Совпадение с именем файла

en: File attach from server directory
ru: Прикрепление файлов из директории сервера

en: File attach
ru: Присоединение файла

en: Select a file from a directory on the server.
ru: Выберите файл из директории на сервере.

en: File attach settings
ru: Настройки присоединения файлов

en: File attach allows for selecting a file from a directory on the server, commonly used in combination with FTP.
ru: Присоединение файлов даёт возможность выбирать файлы из директорий на сервере. Обычно используется в комбинации с закачкой по FTP.

en: This file source will ignore file size checking when used.
ru: При использовании этого файлового источника проверка размера закачиваемых файлов будет игнорироваться.

en: File attach path
ru: Путь присоединения файлов

en: The directory within the <em>File attach location</em> that will contain attachable files.
ru: Директория относительно выбранного <em>расположения присоединяемых файлов</em>, которая будет содержать доступные для присоединения файлы.

en: File attach location
ru: Расположение присоединяемых файлов

en: Within the files directory
ru: Внутри директории files

en: Absolute server path
ru: Абсолютный серверный путь

en: The <em>File attach path</em> may be with the files directory (%file_directory) or from the root of your server. If an absolute path is used and it does not start with a "/" your path will be relative to your site directory: %realpath.
ru: <em>Путь присоединения файлов</em> может быть указан относительно директории хранения файлов (%file_directory) или корневой директории сервера. Если используется абсолютный путь, который не начинается со слеша "/", то путь будет относительно директории сайта: %realpath.

en: Move the file directly to the final location
ru: Перемещать файлы сразу в окончательное местоположение.

en: Leave a copy of the file in the attach directory
ru: Оставлять копию файла в исходной директории

en: This method may be used to attach files that exceed the file size limit. Files may be attached from the %directory directory on the server, usually uploaded through FTP.
ru: Этот способ может использоваться для присоединения файлов, которые превышают ограничения на размер закачиваемых файлов. Файлы могут быть присоединены из директории %directory сервера, предварительно закачанные туда по FTP.

en: A file attach directory could not be located.
ru: Директория присоединения файлов не может быть найдена.

en: Please check your settings for the %field field.
ru: Пожалуйста, проверьте настройки поля %field.

en: -- Select file --
ru: -- Выберите файл --

en: The specified file %file could not be copied, because the destination directory is not properly configured. This may be caused by a problem with file or directory permissions. More information is available in the system log.
ru: Указанный файл %file не может быть скопирован из-за неправильных настроек каталога назначения. Это может быть связано с правами на файл или каталог. Более подробная информация находится в системном журнале.

en: File %file could not be copied, because the destination directory %destination is not configured correctly.
ru: Файл %file не может быть скопирован из-за неправильных настроек каталога назначения %destination.

en: File Field Sources
ru: Источники для файловых полей

en: Extends File fields to allow referencing of existing files, remote files, and server files.
ru: Расширяет файловые поля, позволяя присоединять существующие файлы, удалённые файлы и файлы на сервере.

en: IMCE file browser settings
ru: Настройки файлового браузера IMCE

en: File browser mode
ru: Режим файлового броузера

en: Restricted: Users can only browse the field directory. No file operations are allowed.
ru: Ограниченный: Пользователи могут просматривать только папку поля. Операции над файлами запрещены.

en: Clipboard
ru: Буфер обмена

en: Transfering file...
ru: Передача файла…

en: Enter a file name and paste an image from the clipboard. This feature only works in <a href="http://drupal.org/node/1775902">limited browsers</a>.
ru: Введите имя файлы и вставьте изображение из буфера обмена. Это работает только в <a href="http://drupal.org/node/1775902">некоторых браузерах</a>.

en: Upload (default)
ru: Загрузка (по умолчанию)
