FileField Sources (8.x-1.0-alpha5) - en to id translation catalogue (20 entries)

en: Upload
id: Unggah

en: Fields
id: Bidang isian

en: Contains
id: Mengandung

en: Attach
id: Sisipkan

en: File upload error. Could not move uploaded file.
id: Kesalahan unggah berkas. Tidak dapat memindahkan berkas terunggah.

en: Select
id: Pilih

en: The directory %directory is not writable, because it does not have the correct permissions set.
id: Direktori %directory tidak bisa ditulisi, karena tidak memiliki konfigurasi hak akses yang benar.

en: For security reasons, your upload has been renamed to %filename.
id: Untuk alasan keamanan, file yang anda unggah diganti namanya menjadi %filename.

en: The specified file %name could not be uploaded.
id: Berkas %name tidak dapat diunggah

en: Only files with the following extensions are allowed: %files-allowed.
id: Hanya file dengan ekstensi berikut yang dibolehkan: %files-allowed.

en: Upload error. Could not move uploaded file %file to destination %destination.
id: Kesalahan unggah. Tidak dapat memindahkan berkas terunggah %file ke tujuan %destination.

en: Starts with
id: Mulai dengan

en: File browser
id: Penelusuran berkas

en: The file could not be uploaded, because the destination %destination is invalid.
id: File tidak dapat diunggah, dikarenakan lokasi tujuan %destination tidak valid

en: The file %source could not be uploaded because a file by that name already exists in the destination %directory.
id: File %source tidak dapat diunggah karena file dengan nama yang sama sudah ada dalam %directory tujuan penyimpanan.

en: Upload a file from your computer.
id: Unggah berkas dari komputer Anda

en: IMCE file browser
id: Browser berkas IMCE

en: The specified file %file could not be copied, because the destination directory is not properly configured. This may be caused by a problem with file or directory permissions. More information is available in the system log.
id: File %file yang ditentukan tidak dapat disalin, karena direktori tujuan tidak terkonfigurasi dengan baik. Hal ini mungkin disebabkan oleh masalah dengan perizinan file atau direktori. Informasi lebih lanjut tersedia dalam log sistem.

en: File %file could not be copied, because the destination directory %destination is not configured correctly.
id: Berkas %file tidak dapat disalin, karena direktori tujuan %destination tidak dikonfigurasi dengan benar.

en: Clipboard
id: Klipbor
