FileField Sources JSON API (8.x-1.0-beta11) - en to de translation catalogue (31 entries)

en: Title
de: Titel

en: Delete
de: Löschen

en: Type
de: Typ

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Description
de: Beschreibung

en: Search
de: Suche

en: Label
de: Beschriftung

en: Insert
de: Einfügen

en: Custom
de: Benutzerdefiniert

en: Are you sure you want to delete %name?
de: Möchten Sie %name wirklich löschen?

en: Apply
de: Anwenden

en: Params
de: Parameter

en: The directory %directory is not writable, because it does not have the correct permissions set.
de: Das Verzeichnis %directory ist nicht beschreibbar, weil die richtigen Berechtigungen nicht gesetzt sind.

en: Sort
de: Sortieren

en: Items to display
de: Anzahl anzuzeigender Einträge

en: Machine name
de: Systemname

en: Next »
de: Weiter »

en: The specified file %name could not be uploaded.
de: Die angegebene Datei %name konnte nicht hochgeladen werden.

en: Only files with the following extensions are allowed: %files-allowed.
de: Nur Dateien mit folgenden Erweiterungen sind zulässig: %files-allowed.

en: Image style
de: Bildstil

en: Starting transfer...
de: Transfer wird gestartet...

en: The remote URL must be a file and have an extension.
de: Der URL muss eine Datei sein und eine Dateiendung haben.

en: The remote file is %filesize exceeding the maximum file size of %maxsize.
de: Die Datei ist %filesize groß und überschreitet damit die maximale Größe von %maxsize.

en: « Prev
de: « Zurück

en: The specified file %file could not be copied, because the destination directory is not properly configured. This may be caused by a problem with file or directory permissions. More information is available in the system log.
de: Die angegebene Datei %file konnte nicht kopiert werden, da das Zielverzeichnis nicht richtig konfiguriert ist. Dies könnte durch Probleme bei der Berechtigung im Dateisystem verursacht werden. Weitere Informationen finden Sie im System Log.

en: No results.
de: Keine Ergebnisse.

en: File %file could not be copied, because the destination directory %destination is not configured correctly.
de: Die Datei %file konnte nicht kopiert werden, da das Zielverzeichnis %destination nicht korrekt konfiguriert ist.

en: The file could not be transferred because the temporary directory is not writable.
de: Die Datei konnte nicht übertragen werden, weil das Temporär-Verzeichnis nicht beschreibbar ist.

en: Media library
de: Medienbibliothek

en: Select this item
de: Diesen Eintrag auswählen

en: Insert selected
de: Ausgewählte einfügen
