Files and Folders (2.0.0) - en to es translation catalogue (64 entries)

en: Delete
es: Eliminar

en: Private
es: Privado

en: Groups
es: Grupos

en: Type
es: Tipo

en: List
es: Listado

en: Actions
es: Acciones

en: Cancel
es: Cancelar

en: Subscribe
es: Suscribirse

en: Public
es: Público

en: Download
es: Descargar

en: File
es: Archivo

en: Edit
es: Editar

en: Date
es: Fecha

en: Size
es: Tamaño

en: Search
es: Buscar

en: Reset
es: Restablecer

en: Image
es: Imagen

en: Settings
es: Configuración

en: Name
es: Nombre

en: Save
es: Guardar

en: Default
es: Por defecto

en: Move
es: Mover

en: Small
es: Pequeño

en: Large
es: Grande

en: File Size
es: Tamaño de archivo

en: Upload
es: Subir al servidor

en: Options
es: Opciones

en: Create
es: Crear

en: Folder created successfully.
es: La carpeta se creó correctamente.

en: Custom
es: Personalizado

en: Visibility
es: Visibilidad

en: Thumbnail
es: Miniatura

en: Medium
es: Medio

en: Users
es: Usuarios

en: Notifications
es: Avisos

en: Folders
es: Directorios

en: Folder
es: Directorio

en: Sort by
es: Ordenar por

en: Root
es: Raíz

en: Video
es: Vídeo

en: Confirm Deletion
es: Confirmar eliminación

en: Teams
es: Equipos

en: Document
es: Documento

en: Upload File
es: Subir archivo al servidor

en: Apply
es: Aplicar

en: Uploading...
es: Cargando

en: Allowed Roles
es: Roles permitidos

en: File Name
es: Nombre del archivo

en: Offset
es: Desplazamiento

en: About
es: Acerca de

en: Restricted
es: Restringido

en: No items found.
es: No se han encontrado elementos.

en: Presentation
es: Presentación

en: File uploaded successfully.
es: Archivo subido correctamente.

en: Do not send notifications for this update.
es: No enviar notificaciones para esta actualización.

en: File Type
es: Tipo de archivo

en: Items per page
es: Elementos por página

en: - All -
es: - Todo -

en: The size of the file in bytes.
es: El tamaño del archivo en bytes.

en: Create New Folder
es: Crear nuevo directorio

en: Edit @type
es: Editar @type

en: File System
es: Sistema de archivos

en: Search...
es: Buscar...

en: Choose some options
es: Elija algunas opciones
