Files and Folders (2.0.0) - en to ur translation catalogue (28 entries)

en: Delete
ur: حذف کریں

en: Private
ur: نجی

en: Groups
ur: گروپس

en: Type
ur: قِسم

en: List
ur: فہرست

en: Actions
ur: کارروائیاں

en: Cancel
ur: منسوخ کریں

en: Subscribe
ur: رکنیت حاصل کریں

en: Public
ur: عوامی

en: Download
ur: ڈاؤن لوڈ کریں

en: File
ur: فائل

en: Edit
ur: تدوین

en: Date
ur: تاریخ

en: Size
ur: حجم

en: Search
ur: تلاش

en: Reset
ur: دوبارہ ترتیب دیں

en: Image
ur: تصویر

en: Settings
ur: ترتیبات

en: Name
ur: نام

en: Save
ur: محفوظ کریں

en: Default
ur: طے شدہ

en: Move
ur: منتقل

en: Small
ur: چھوٹا

en: Large
ur: بڑا

en: Audio
ur: آڈیو

en: Sort by
ur: کی طرف سے  کی گئی مرتب سازی

en: ‹‹
ur: ››

en: ››
ur: ‹‹
