Fileslog (1.1.0) - en to es translation catalogue (21 entries)

en: Delete
es: Eliminar

en: Type
es: Tipo

en: Logging
es: Registro

en: Date
es: Fecha

en: Reset
es: Restablecer

en: Message
es: Mensaje

en: No log messages available.
es: No hay mensajes de registro disponibles.

en: View
es: Ver

en: User
es: Usuario

en: Filter
es: Filtro

en: Location
es: Ubicación

en: Severity
es: Gravedad

en: Anonymous
es: Anónimo

en: About
es: Acerca de

en: Filter log messages
es: Filtrar mensajes del registro

en: You must select something to filter by.
es: Debe elegir algo por lo cual filtrar

en: View events that have recently been logged.
es: Ver los sucesos registrados recientemente.

en: Referer
es: Referente

en: Recent log messages
es: Mensajes recientes del registro

en: Confirm delete recent log messages
es: Confirme la eliminación de los mensajes recientes del registro

en: Are you sure you want to delete the recent logs?
es: ¿Está seguro que desea eliminar los registros recientes?
