FillPDF (5.0.1) - en to es translation catalogue (34 entries)

en: Prefix
es: Prefijo

en: Suffix
es: Sufijo

en: Delete
es: Eliminar

en: Operations
es: Operaciones

en: Edit
es: Editar

en: Reset
es: Restablecer

en: - None -
es: - Ninguno -

en: Settings
es: Configuración

en: Import
es: Importar

en: Export
es: Exportar

en: Save
es: Guardar

en: Download PDF
es: Descargar PDF

en: Create
es: Crear

en: All
es: Todo(s)

en: Block
es: Bloque

en: Location
es: Ubicación

en: API Key
es: Clave API

en: Other
es: Otro(s)

en: Sort by
es: Ordenar por

en: Are you sure you want to delete %name?
es: ¿Seguro que desea borrar %name ?

en: Duplicate
es: Duplicado

en: Apply
es: Aplicar

en: Mapping
es: Correspondencias

en: unnamed
es: sin nombre

en: Warning message
es: Mensaje de advertencia

en: Additional settings
es: Configuraciones adicionales

en: Export configuration
es: Exportar configuración

en: Paste code
es: Pegar código

en: Administrative title
es: Título administrativo

en: Public files
es: Archivos públicos

en: Import configuration
es: Importar configuración

en: Master
es: Máster

[ctx: Entity type group]
en: Content
es: Contenido

en: Duplicate of @label
es: Duplicado de @label
