FillPDF (5.0.2) - en to hi translation catalogue (16 entries)

en: Delete
hi: मिटायें

en: Edit
hi: संपादित करें

en: - None -
hi: - कोई नहीं -

en: Settings
hi: स्थापनायें

en: Import
hi: आयात करें

en: Export
hi: निर्यात करें।

en: Save
hi: संरक्षित करें

en: ID
hi: आईडी

en: Create
hi: बनाएँ

en: Other
hi: अन्य

en: Are you sure you want to delete %name?
hi: क्या आप आश्वस्त हैं की आप %name डिलीट करना चाहते हैं?

en: Duplicate
hi: प्रतिरूप

en: Warning message
hi: चेतावनी संदेश

en: Public files
hi: सार्वजनिक फ़ाइलें

en: UUID
hi: युयुआइङी

[ctx: Entity type group]
en: Content
hi: सामग्री
    संदर्भ में: इकाई प्रकार समूह
