FillPDF (8.x-4.5) - en to de translation catalogue (29 entries)

en: Prefix
de: Präfix

en: Delete
de: Löschen

en: Operations
de: Aktionen

en: Edit
de: Bearbeiten

en: Reset
de: Zurücksetzen

en: Import
de: Importieren

en: Download PDF
de: PDF herunterladen

en: Upload
de: Hochladen

en: All
de: Alle

en: Location
de: Standort

en: API Key
de: API-Schlüssel

en: Desc
de: Absteigend

en: Other
de: Weitere

en: Sort by
de: Sortieren nach

en: Are you sure you want to delete %name?
de: Möchten Sie %name wirklich löschen?

en: Apply
de: Anwenden

en: Mapping
de: Zuordnung

en: Additional settings
de: Zusätzliche Einstellungen

en: Export configuration
de: Konfiguration exportieren

en: Administrative title
de: Administrativer Titel

en: Administrative description
de: Administrative Beschreibung

en: Private files
de: Private Dateien

en: Public files
de: Öffentliche Dateien

en: Manage your PDFs
de: Verwalten Ihrer PDFs

en: Asc
de: Aufsteigend

en: Import configuration
de: Konfiguration importieren

en: You must install the <a href=":xmlrpc">contributed XML-RPC module</a> in order to use FillPDF Service as your PDF-filling method.
de: Sie müssen das von der Community bereitgestellte Zusatzmodul<a href=":xmlrpc">XML-RPC</a> installieren, um den FillPDF-Dienst als Methode zum PDF-Ausfüllen zu verwenden.

en: Before you can upload PDF files, you must @link.
de: Bevor Sie PDF-Dateien hochladen könne, müssen Sie @link.

en: PDF Field Label
de: PDF-Feld-Beschriftung
