Finteza Analytics (8.x-1.0) - en to ru translation catalogue (12 entries)

en: Register
ru: Регистрация

en: Password
ru: Пароль

en: Please enter a valid email address.
ru: Пожалуйста, введите корректный email-адрес.

en: Demo
ru: Демо

en: Company
ru: Компания

en: Invalid password
ru: Ошибочный пароль

en: Save Changes
ru: Сохранить изменения

en: Getting Started
ru: Руководство для начинающих

en: Your full name
ru: Ваше имя

en: Registration
ru: Регистрация

en: View statistics
ru: Смотреть статистику

en: Track outbound links
ru: Отслеживать исходящие ссылки
