Firebase UI (1.0.2) - en to es translation catalogue (15 entries)

en: Title
es: Título

en: Status
es: Estado

en: Type
es: Tipo

en: Actions
es: Acciones

en: Message
es: Mensaje

en: Schedule
es: Tarea programada

en: #
es: Nº

en: Created
es: Creado

en: Active
es: Activo

en: API Key
es: Clave API

en: Notifications
es: Avisos

en: Send To
es: Enviar a

en: Immediately
es: Inmediatamente

en: Completed
es: Completado

en: All Users
es: Todos los Usuarios
