Firebase UI (1.0.4) - en to de translation catalogue (22 entries)

en: Title
de: Titel

en: Type
de: Typ

en: Actions
de: Aktionen

en: Message
de: Benachrichtigung

en: Schedule
de: Geplante Vorgänge

en: Created
de: Erstellt

en: Active
de: Aktiv

en: API Key
de: API-Schlüssel

en: Notifications
de: Benachrichtigungen

en: Send To
de: Senden an

en: Immediately
de: Sofort

en: Completed
de: Abgeschlossen

en: All Users
de: Alle Benutzer

en: Notification Message
de: Benachrichtigungstext

en: Paused
de: Pausiert

en: Select Roles
de: Rollen auswählen

en: Project ID
de: Projekt-ID

en: Select Users
de: Benutzer auswählen

en: App ID
de: App-ID

en: Date & Time
de: Datum & Zeit

en: No notifications found.
de: Keine Benachrichtigungen gefunden.

en: Notification List
de: Benachrichtigungsliste
