Firma (1.1.13) - en to fr translation catalogue (28 entries)

en: Home
fr: Accueil

en: Content
fr: Contenu

en: core
fr: cœur ( core )

en: Search
fr: Rechercher

en: Help
fr: Aide

en: Page title
fr: Titre de la page

en: Breadcrumb
fr: Fil d'Ariane

en: Left sidebar
fr: Barre latérale gauche

en: Right sidebar
fr: Barre latérale droite

en: Footer
fr: Pied de page

en: Scale
fr: Échelle

en: Phone Number
fr: Numéro de téléphone

en: Content Bottom
fr: Bas de contenu

en: Fade
fr: Fondu

en: Slide
fr: Glisser

en: Tabs
fr: Onglets

en: Main navigation
fr: Navigation principale

en: Push
fr: Pousser

en: E-mail Address
fr: Adresse de courriel

en: Breadcrumbs
fr: Fils d'ariane

en: Status messages
fr: Messages de statut

en: Main page content
fr: Contenu de la page principale

en: Highlighted
fr: Mis en évidence

en: Footer menu
fr: Menu Pied de page

en: Site branding
fr: Identité du site

en: Submitted by @author_name on @date
fr: Soumis par @author_name le @date

en: Primary admin actions
fr: Actions d'administration principales

en: User account menu
fr: Menu du compte de l'utilisateur
