Firma (1.1.20) - en to ru translation catalogue (28 entries)

en: Home
ru: Главная

en: Content
ru: Содержимое

en: core
ru: ядро

en: Search
ru: Поиск

en: Help
ru: Справка

en: Page title
ru: Заголовок страницы

en: Breadcrumb
ru: Строка навигации

en: Left sidebar
ru: Левая боковая колонка

en: Right sidebar
ru: Правая боковая колонка

en: Footer
ru: Подвал

en: Scale
ru: Масштабирование

en: Phone Number
ru: Номер телефона

en: Content Bottom
ru: Контент Снизу

en: Fade
ru: Плавное появление

en: Slide
ru: Слайд

en: Tabs
ru: Вкладки

en: Main navigation
ru: Основная навигация

en: E-mail Address
ru: Адрес электронной почты

en: Breadcrumbs
ru: Строка навигации

en: Status messages
ru: Системные сообщения

en: Slideshow autoplay
ru: Автозапуск слайд-шоу

en: Main page content
ru: Содержимое страницы

en: Highlighted
ru: Подсвеченные

en: Footer menu
ru: Меню в подвале

en: Site branding
ru: Брендинг сайта

en: Submitted by @author_name on @date
ru: Опубликовано @author_name - @date

en: Primary admin actions
ru: Основные действия администратора

en: User account menu
ru: Меню учётной записи пользователя
