Fivestar (8.x-1.0-alpha2) - en to ru translation catalogue (32 entries)

en: None
ru: Нет

en: Outline
ru: Оглавление

en: Small
ru: Маленький

en: Voting
ru: Голосование

en: General
ru: Общий

en: here
ru: здесь

en: Basic
ru: Основное

en: Select list
ru: Список выбора

en: Default value
ru: Значение по умолчанию

en: Rate
ru: Ставка

en: About
ru: Информация

en: Stars
ru: Звёзды

en: Target
ru: Цель

en: Number of stars
ru: Количество звёзд

en: Rating
ru: Рейтинг

en: Display format
ru: Формат отображения

en: Uses
ru: Использование

en: Rating (i.e. 4.2/5)
ru: Рейтинг (напр. 4.2/5)

en: Percentage (i.e. 92)
ru: Проценты (напр. 92)

en: Cancel rating
ru: Сброс рейтинга

en: Your rating: <span>!stars</span>
ru: Ваша оценка: <span>!stars</span>

en: No votes yet
ru: Голосов пока нет

en: Select rating
ru: Выберите оценку

en: Text format
ru: Текстовый формат

en: Average vote
ru: Средняя оценка

en: Minimal
ru: Минимальный

en: No text
ru: Нет текста

en: Allow users to cancel their ratings.
ru: Разрешить пользователям отменять их оценки.

en: Value to display as stars
ru: Значение отображаемое звездами

en: Text to display under the stars
ru: Текст отображаемый под звездами

en: Allow users to re-vote on already voted content.
ru: Разрешить пользователям повторно оценивать уже оценённые материалы.

en: Allow users to vote on their own content.
ru: Разрешить пользователя оценивать собственные материалы.
