Fivestar (8.x-1.0-alpha5) - en to es translation catalogue (32 entries)

en: None
es: Ninguno

en: Outline
es: Índice

en: Small
es: Pequeño

en: Voting
es: Votación

en: here
es: aquí

en: Basic
es: Básico

en: Select list
es: Lista de selección

en: Default value
es: Valor predeterminado

en: Rate
es: Votar

en: About
es: Acerca de

en: Stars
es: Estrellas

en: Target
es: Destino

en: Number of stars
es: Número de estrellas

en: Rating
es: Votación

en: Display format
es: Formato de presentación

en: Uses
es: Usos

en: Rating (i.e. 4.2/5)
es: Pontuación (ej: 4.2/5)

en: Percentage (i.e. 92)
es: Porcentaje (ej: 92)

en: Cancel rating
es: Cancelar votación

en: No votes yet
es: Sin votos (todavía)

en: Select rating
es: Votar

en: Store a rating for this piece of content.
es: Guardar un voto para este tipo de contenido.

en: Text format
es: Formato de texto

en: Average vote
es: Votación promedio

en: Minimal
es: Mínimo

en: No text
es: Ningún texto

en: Enables fivestar ratings on content, users, etc.
es: Habilita las valoraciones de Fivestar en contenido, usuarios, etc.

en: Allow users to cancel their ratings.
es: Permitir que los usuarios cancelen sus valoraciones.

en: Value to display as stars
es: Valor a mostrar como estrellas

en: Text to display under the stars
es: Texto a mostrar bajo las estrellas

en: Allow users to re-vote on already voted content.
es: Permitir que los usuarios vuelvan a valorar el contenido que ya habían valorado.

en: Allow users to vote on their own content.
es: Permitir que los usuarios valoren su propio contenido.
