Fixed text link formatter (8.x-1.6) - en to de translation catalogue (11 entries)

en: Open link in new window
de: Link in neuem Fenster öffnen

en: Link text
de: Link-Text

en: Link class
de: Link-Klasse

en: Open in a new window
de: In einem neuen Fenster öffnen

en: Link text: @text
de: Linktext: @text

en: Trim link text length
de: Länge des gekürzten Linktextes

en: URL only
de: Nur URL

en: Show URL as plain text
de: URL als Klartext anzeigen

en: Add rel="nofollow" to links
de: Die Eigenschaft  rel="nofollow" zu Links hinzufügen

en: Add rel="@rel"
de: rel="@rel" hinzufügen

en: Link format settings
de: Linkformat-Einstellungen
