Flag (8.x-4.0-beta2) - en to hi translation catalogue (47 entries)

en: Title
hi: शीर्षक

en: Status
hi: अवस्था

en: Content
hi: सामग्री

en: Username
hi: प्रयोक्ता का नाम

en: Type
hi: प्रकार

en: Author
hi: लेखक

en: Enable
hi: सक्रीय करें

en: Disable
hi: असक्रीय करें

en: Disabled
hi: निर्योग्य

en: Enabled
hi: सक्रिय करें

en: Action
hi: कार्रवाई

en: Edit
hi: संपादित करें

en: Reset
hi: दोबारा से स्थापित करें|

en: None
hi: कोई नहीं

en: Weight
hi: मान

en: Label
hi: लेबल

en: Update
hi: नवीनीकरण

en: User
hi: प्रयोक्ता

en: Continue
hi: जारी रखें

en: User ID
hi: उपयोगकर्ता आईङी

en: Created
hi: निर्मित

en: All
hi: सभी

en: Page
hi: पृष्ठ

en: Roles
hi: भूमिका

en: Comment
hi: टिप्पणी

en: Display options
hi: प्रदर्शन विकल्प

en: Desc
hi: अवरोही

en: By
hi: द्वारा

en: Sort by
hi: क्रमबद्ध द्वारा

en: Messages
hi: संदेश

en: ‹ previous
hi: ‹ पिछले

en: next ›
hi: अगला >

en: author
hi: लेखक

en: Entity
hi: इकाई

en: ‹ Previous
hi: ‹ पिछला

en: Next ›
hi: अगला ›

en: Apply
hi: लागू करें

en: « first
hi: « प्रथम

en: last »
hi: अन्तिम »

en: Machine name
hi: मशीन नाम

en: Items per page
hi: विषय प्रति पृष्ठ

en: - All -
hi: -सभी-

en: « First
hi: « पहला

en: Last »
hi: आखरी »

en: Entity ID
hi: इकाई आईडी

en: UUID
hi: युयुआइङी

en: View mode
hi: दृश्य प्रणाली
