Flag (8.x-4.0-beta5) - en to ru translation catalogue (178 entries)

en: Title
ru: Заголовок

en: Status
ru: Статус

en: Content
ru: Содержимое

en: Username
ru: Имя пользователя

en: Type
ru: Тип

en: Author
ru: Автор

en: Enable
ru: Включить

en: Disable
ru: Отключить

en: Disabled
ru: Отключено

en: Enabled
ru: Включено

en: Action
ru: Действие

en: Edit
ru: Редактировать

en: Reset
ru: Сбросить

en: None
ru: Нет

en: Weight
ru: Вес

en: Name
ru: Название

en: Label
ru: Метка

en: Update
ru: Обновить

en: User
ru: Пользователь

en: Continue
ru: Продолжить

en: User ID
ru: ID Пользователя

en: Created
ru: Создано

en: All
ru: Все

en: Page
ru: Страница

en: Roles
ru: Роли

en: Comment
ru: Комментарий

en: Session ID
ru: ID сессии

en: Display options
ru: Настройки отображения

en: Desc
ru: По убыванию

en: By
ru: Автор:

en: Ops
ru: Действия

en: Flag
ru: Пометить флагом

en: Sort by
ru: Сортировать по

en: Messages
ru: Сообщения

en: ‹ previous
ru: ‹ предыдущая

en: next ›
ru: следующая ›

en: author
ru: автор

en: Entity
ru: Сущность

en: Bookmark
ru: Закладки

en: Link type
ru: Тип ссылки

en: Scope
ru: Ограничение

en: flag
ru: отметить

en: ‹ Previous
ru: ‹ Предыдущий

en: Next ›
ru: Следующий ›

en: Apply
ru: Применить

en: Any user
ru: Любой пользователь

en: Global
ru: Глобальный

en: « first
ru: « первая

en: last »
ru: последняя »

en: Offset
ru: Пропустить

en: Machine name
ru: Машинное имя

en: Unflag
ru: Снять пометку

en: Flagged
ru: Помечено

en: Flags
ru: Флаги

en: Display link on user profile page
ru: Отображать ссылку на странице учётной записи пользователя

en: Normal link
ru: Обычная ссылка

en: The <a href="@flag-handbook-url">Flag module handbook</a> contains extensive <a href="@customize-url">documentation on creating customized views</a> using flags.
ru: <a href="@flag-handbook-url">Руководство по модулю Flag</a> содержит <a href="@customize-url">документацию по созданию индивидуальных представлений</a>, использующих флаги.

en: Flagging an item may trigger <a href="@rules-url">rules</a>.
ru: Отметить пункт можно триггером <a href="@rules-url">правила</a>.

en: To learn about the various ways to use flags, please check out the <a href="@handbook-url">Flag module handbook</a>.
ru: Для изучения различных путей использования флагов посетите, пожалуйста, <a href="@handbook-url">руководство по модулю Flag</a>.

en: Flag name
ru: Имя флага

en: Flag link text
ru: Постановка флага: текст ссылки

en: The text for the "flag this" link for this flag.
ru: Текст ссылки постановки флага. Пример: <em>Добавить в закладки</em>.

en: Flag link description
ru: Постановка флага: описание

en: The description of the "flag this" link. Usually displayed on mouseover.
ru: Описание ссылки постановки флага. Отображается при наведении курсора.

en: Flag confirmation message
ru: Предупреждающее сообщение флага

en: Message displayed if the user has clicked the "flag this" link and confirmation is required. Usually presented in the form of a question such as, "Are you sure you want to flag this content?"
ru: Текст подтверждения. Пример: <em>Вы действительно хотите добавить эту страницу в закладки?</em>

en: Flagged message
ru: Сообщение после установки флага

en: Message displayed after flagging content. If JavaScript is enabled, it will be displayed below the link. If not, it will be displayed in the message area.
ru: Сообщение после постановки показывается после нажатия на ссылку. Если JavaScript включен, то сообщение будет показываться под флажком, если JavaScript выключен, то сообщение будет показываться в стандартной области сообщений.

en: Unflag link text
ru: Снятие флага: текст ссылки

en: The text for the "unflag this" link for this flag.
ru: Текст ссылки постановки флага. Пример: <em>Удалить из закладок</em>.

en: Unflag link description
ru: Снятие флага: описание

en: The description of the "unflag this" link. Usually displayed on mouseover.
ru: Описание ссылки снятия флага. Отображается при наведении курсора.

en: Unflag confirmation message
ru: Подтверждающее сообщение снятия флага

en: Message displayed if the user has clicked the "unflag this" link and confirmation is required. Usually presented in the form of a question such as, "Are you sure you want to unflag this content?"
ru: Текст подтверждения. Пример: <em>Вы действительно хотите удалить эту страницу из закладок?</em>

en: Unflagged message
ru: Сообщение после снятия флага

en: Message displayed after content has been unflagged. If JavaScript is enabled, it will be displayed below the link. If not, it will be displayed in the message area.
ru: Сообщение после снятия показывается после нажатия на ссылку. Если JavaScript включен, то сообщение будет показываться под флажком, если JavaScript выключен, то сообщение будет показываться в стандартной области сообщений.

en: Flag actions
ru: Действия Flag

en: The current count total for this flag.
ru: Текущее общий счётчик для этого флага.

en: Total flag count for flag @flag
ru: Итоговый счётчик флагов для флага @flag

en: Filter to ensure content has or has not been flagged.
ru: Фильтр для указания того, отмечено ли содержимое флагом или нет.

en: Flag link
ru: Ссылка флага

en: Display flag/unflag link.
ru: Отображать ссылку "пометить/снять пометку".

en: Flag counter
ru: Счетчик флага

en: The number of times a piece of content is flagged by any user.
ru: Количество отметок флагом содержимого различными пользователями

en: Not flagged
ru: Не помечено

en: The name of the selected flag makes a good label.
ru: Имя флага придает флагу аккуратный вид

en: Current user
ru: Текущий пользователь

en: Include only flagged content
ru: Включить только помеченные материалы

en: If checked, only content that has this flag will be included. Leave unchecked to include all content; or, in combination with the <em>Flagged</em> filter, <a href="@unflagged-url">to limit the results to specifically unflagged content</a>.
ru: Если установлено, будет включено только содержимое отмеченное этим флагом. Оставьте отключенным для включения всего содержимого; или совместно с <em>Flagged</em> фильтром, <a href="@unflagged-url">для ограничения результата не отмеченным содержимым</a>.

en: Following
ru: Подписаны

en: Followers
ru: Подписчики

en: No flags
ru: Нет флагов

en: Items per page
ru: Элементов на страницу

en: - All -
ru: - Все -

en: 1 | @count
ru[0]: @count
ru[1]: @count
ru[2]: @count[2]

en: « First
ru: « Первая

en: Last »
ru: Последняя »

en: Dialog
ru: Диалог

en: Entity Type
ru: Тип сущности

en: Show on form
ru: Показывать в форме

en: A normal non-JavaScript request will be made and the current page will be reloaded.
ru: Будет сделан обычный запрос (не JavaScript) и текущая страница перезагрузится.

en: Flag access
ru: Доступ к флагам

en: Unflag not allowed text
ru: Текст запрета снятия флага

en: If a user is allowed to flag but not unflag, this text will be displayed after flagging. Often this is the past-tense of the link text, such as "flagged".
ru: Если пользователю позволено помечать флагом, но не разрешено его снимать, отобразится этот текст. Зачастую используется текст в прошедшем времени, например: "Уже помечено".

en: No %type flags exist. You must first <a href="@create-url">create a %type flag</a> before being able to use this relationship type.
ru: Нет флагов типа %type. Сначала вы должны <a href="@create-url">создать флаг</a>, прежде чем использовать этот тип отношения.

en: Entity ID
ru: Идентификатор сущности

en: Exposed
ru: Раскрытый

en: Tokens related to flag data.
ru: Токены, связанные с информацией о флагах

en: The flag machine-readable name.
ru: Машинное имя флага.

en: Flag title
ru: Заголовок флага

en: The human-readable flag title.
ru: Удобочитаемый заголовок флага.

en: Tokens available in response to a flag action being executed by a user.
ru: Токены, доступные в ответе на действие флагирования, выполненное пользователем.

en: Flag action
ru: Действия с флагами

en: The flagging action taking place, either "flag" or "unflag".
ru: Действие флагирования имеет место. "Пометить флагом" или "снять флаг".

en: Flag count
ru: Количество отметок

en: @flag flag count
ru: @flag счётчик флагов

en: Bulk update
ru: Массовое обновление

en: View mode
ru: Режим просмотра

en: This page lists all the <em>flags</em> that are currently defined on this system.
ru: На этой странице находится список всех флагов, определенных в системе.

en: Asc
ru: По возрастанию

en: Flagging an item may trigger <em>rules</em>. However, you don't have the <a href="@rules-url">Rules</a> module enabled, so you won't be able to enjoy this feature. The Rules module is a more extensive solution than Flag actions.
ru: Флагирование элементов может управляться посредством <em>правил</em>. Однако, модуль <a href="@rules-url">Rules</a> отсутствует или отключен, поэтому вы не можете использовать эту возможность. Модуль Rules также предоставляет более обширные возможности, нежели просто действия Flag.

en: Master
ru: Основной

en: My Bookmarks
ru: Мои Закладки

en: Configure flags for marking content with arbitrary information (such as <em>offensive</em> or <em>bookmarked</em>).
ru: Конфигурировать флаги для создания содержимого с произвольной информацией (такой как <em>оскорбительная</em> или <em>закладки</em>).

en: The machine-name for this flag. It may be up to 32 characters long and may only contain lowercase letters, underscores, and numbers. It will be used in URLs and in all API calls.
ru: Машинное имя для этого флага. Может иметь длину не более 32 символов и содержать только строчные буквы, цифры и символы подчеркивания. Это будет использовано в URL и API-вызовах.

en: @flag flag link
ru: Ссылка флага @flag

en: Flag/unflag link for @flag
ru: Отметить/снять флаг @flag со ссылки

en: @entity_label flag
ru: @entity_label флаг

en: Limit results to only those entity flagged by a certain flag; Or display information about the flag set on a entity.
ru: Ограничить результат только теми сущностями, которые отмечены флагом; Или показать информацию о флаге установленном на сущности.

en: Add flag
ru: Добавить флаг

en: Time last flagged
ru: Время последней отметки флагом

en: The time a piece of content was most recently flagged by any user.
ru: Самое ближайшее время, когда часть содержимого была отмечена флагом любым пользователем.

en: Display in contextual links
ru: Показывать в контекстных ссылках

en: Display checkbox on entity edit form
ru: Отображать флажок в форме редактирования сущности

en: Checkboxes for toggling flags
ru: Флажки для переключения флагов

en: flagging
ru: отметка флагом

en: Flaggings
ru: Отметки флагом

en: Tokens related to flaggings.
ru: Токены, связанные с отметками флагами.

en: Flagging date
ru: Дата отметки флагом.

en: The date an item was flagged.
ru: Дата, когда элемент был отмечен флагом.

en: Flag entity URL
ru: URL сущности-флага

en: The URL of the entity being flagged.
ru: URL сущности, бывшей помеченной флагом.

en: Flag entity title
ru: Заголовок сущности для отметки

en: The title of the entity being flagged.
ru: Заголовок сущности, бывшей помеченной флагом.

en: Flag entity type
ru: Тип сущности для отметки

en: The type of entity being flagged, such as <em>node</em> or <em>comment</em>.
ru: Тип сущности, бывшей отмеченной флагом, такой как <em>материал</em> или <em>комментарий</em>.

en: Flag entity ID
ru: ID сущности для отметки

en: The ID of entity being flagged, such as a nid or cid.
ru: ID сущности, бывшей помеченной, такой как nid или cid.

en: Flagging
ru: Работа с флагами

en: Create customized flags that users can set on entities.
ru: Создать индивидуальные флаги, которыми пользователи могут отмечать сущности.

en: Provides an example bookmark flag and supporting views.
ru: Предоставляет пример флага закладок и соответствующие представления.

en: Flag this item
ru: Отметить флагом

en: Unflag this item
ru: Снять флаг

en: Flaggable types
ru: Типы, доступные для флагов

en: Flag %flag_title
ru: Отметить флагом %flag_title

en: Unflag %flag_title
ru: Снять флаг %flag_title

en: A boolean field to show whether the flag is set or not.
ru: Логическое поле, показывающее установлен флаг или нет.

en: Sort by whether entities have or have not been flagged.
ru: Сортировка по тому, отмечена ли сущность флагом или нет.

en: Entity Bundles
ru: Бандлы сущности

en: Display on @name view mode
ru: Отображать в режиме просмотра для "@name"

en: Display in entity links
ru: Отображение в ссылках сущностей

en: Show the flag link with the other links on the entity.
ru: Отображать ссылку флага с другими ссылками в сущности.

en: Show the link formatted as a user profile element.
ru: Отображать ссылку в формате элемента учётной записи пользователя

en: Administer Flags
ru: Управлять флагами

en: Individual flag link
ru: Индивидуальная ссылка флага

en: Display link as field
ru: Отображать ссылку как поле

en: Select the type of flag to create.
ru: Выберите тип создаваемого флага

en: Edit Flag
ru: Редактировать флаг

en: Flag Type
ru: Тип флага

en: Type of item to reference. This cannot be changed once the flag is created.
ru: Тип элемента. Эта опция не может быть изменена после создания флага.

en: Save Flag
ru: Сохранить флаг

en: Flag %label has been updated.
ru: Флаг "%label" был обновлён.

en: AJAX link
ru: AJAX ссылка

en: Confirm Form
ru: Форма подтверждения

en: Administer Flaggings
ru: Управлять установленными флагами

en: An AJAX JavaScript request will be made without reloading the page.
ru: AJAX JavaScript запрос будет произведён без перезагрузки страницы

en: Redirects the user to a confirmation form.
ru: Перенаправляет пользователя на формy подтверждения.

en: Redirects the user to a field entry form.
ru: Перенаправляет пользователя на формy добавления полей.
