Flashpoint Community - en to de translation catalogue (16 entries)

en: Delete
de: Löschen

en: Description
de: Beschreibung

en: Edit
de: Bearbeiten

en: Reset
de: Zurücksetzen

en: Manage
de: Verwalten

en: Event
de: Ereignis

en: All
de: Alle

en: Desc
de: Absteigend

en: Calendar
de: Kalender

en: Events
de: Veranstaltungen

en: Sort by
de: Sortieren nach

en: Apply
de: Anwenden

en: Event Date
de: Veranstaltungsdatum

en: Event Description
de: Ereignisbeschreibung

en: Asc
de: Aufsteigend

en: Adds <em class="placeholder">Event</em> content to groups both publicly and privately.
de: Fügt <em class="placeholder">Veranstaltungen</em> zu öffentlichen und privaten Gruppen hinzu.
