Flex Processor (1.0.0-beta1) - en to es translation catalogue (9 entries)

en: Development
es: Desarrollo

en: List
es: Listado

en: File
es: Archivo

en: Link
es: Enlace

en: Image
es: Imagen

en: Plain text
es: Texto sin formato

en: Boolean
es: Booleano

en: Entity reference
es: Referencia de entidad

en: Formatted text
es: Texto formateado
