Flex Processor (1.0.0-beta2) - en to ru translation catalogue (11 entries)

en: Development
ru: Разработка

en: List
ru: Список

en: File
ru: Файл

en: Link
ru: Ссылка

en: Image
ru: Изображение

en: Plain text
ru: Простой текст

en: Decimal
ru: Десятичное число

en: Float
ru: Число с плавающей точкой

en: Boolean
ru: Логическое

en: Entity reference
ru: Ссылка на сущность

en: Formatted text
ru: Форматированный текст
