FlexField (2.0.0-alpha2) - en to de translation catalogue (36 entries)

en: Value
de: Wert

en: Type
de: Typ

en: Remove
de: Entfernen

en: Yes
de: Ja

en: No
de: Nein

en: Weight
de: Gewichtung

en: Required
de: Erforderlich

en: Settings
de: Einstellungen

en: One
de: Eins

en: Field
de: Feld

en: Label
de: Beschriftung

en: Add another
de: Weiteren Beitrag erstellen

en: Table
de: Tabelle

en: Maximum length
de: Maximallänge

en: Template
de: Vorlage

en: Hidden
de: Ausgeblendet

en: Key
de: Schlüssel

en: Select list
de: Auswahlliste

en: Above
de: Oberhalb

en: Two
de: Zwei

en: Three
de: Drei

en: About
de: Über

en: Output
de: Ausgabe

en: Checkbox
de: Kontrollkästchen

en: HTML List
de: HTML-Liste

en: The maximum length of the field in characters.
de: Die Maximallänge des Feldes in Zeichen

en: Machine-readable name
de: Systemname

en: Stacked
de: Gestapelt

en: Four
de: Vier

en: Weight for @title
de: Gewichtung für @title

en: Allowed values list: invalid input.
de: Liste der zulässigen Werte: Ungültige Eingabe.

en: %name: may not be longer than @max characters.
de: %name: darf nicht länger sein als @max Zeichen.

en: Visually Hidden
de: Visuell ausgeblendet

en: There are no items yet. Add an item.
de: Es gibt noch keine Einträge. Fügen Sie einen Eintrag hinzu.

en: Output Settings
de: Ausgabeeinstellungen

en: Custom Template
de: Benutzerdefinierte Vorlage
